Equipo

Abogados

SOCIOS

socio

Pablo Vermehren

pvermehren@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

socio

Leyla Hirmas

lhirmas@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social


ASOCIADOS

asociado

María Angélica Zepeda

mzepeda@vabogados.cl

Áreas: Corporativo, Marcas y Derecho Migratorio

asociado

Carlos Correa

ccorrea@vabogados.cl

Áreas: Abogado del área de Derecho Corporativo y Derechos Familiares

asociado

María Paz Rojas

mprojas@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

asociado

Rafael Parada

rparada@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

Estela Otárola

eotarola@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social

asociado

Ricardo Aguilar

raguilar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y de la Seguridad Social

asociado

Pía Martínez

pmartinez@vabogados.cl

Áreas: Derecho Tributario y Corporativo

asociado

Abby Flies

aflies@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias y Litigación Tributaria

asociado

Rocío Salgado

rsalgado@vabogados.cl

Áreas: Derecho Tributario y Corporativo

asociado

Nicole Compagnon

ncompagnon@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social

asociado

Nadia Ali

nali@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

Manuel José Ossandón

mjossandon@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes


OF COUNSEL

of counsel

Rodrigo Pérez

rperez@vabogados.cl

Áreas: Derecho de Familia

of counsel

Felipe Aguilera

jfaguilera@vabogados.cl

Áreas: Derecho Corporativo / Derecho Regulatorio

of counsel

Isabel Véliz

iveliz@vabogados.cl

Áreas: Litigación tributaria, cumplimiento tributario y asesoría tributaria.

Top