Equipo

Abogados

SOCIOS

socio

Pablo Vermehren

pvermehren@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

socio

Leyla Hirmas

lhirmas@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social


ASOCIADOS

asociado

María Angélica Zepeda

mzepeda@vabogados.cl

Áreas: Corporativo, Marcas y Derecho Migratorio

asociado

Carlos Correa

ccorrea@vabogados.cl

Áreas: Abogado del área de Derecho Corporativo y Derechos Familiares

asociado

María Paz Rojas

mprojas@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

asociado

Rafael Parada

rparada@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

Ricardo Aguilar

raguilar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y de la Seguridad Social

asociado

Abby Flies

aflies@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias y Litigación Tributaria

asociado

Nicole Compagnon

ncompagnon@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social

of counsel

Isabel Véliz

iveliz@vabogados.cl

Áreas: Litigación tributaria, cumplimiento tributario y asesoría tributaria.

asociado

Manuel José Ossandón

mjossandon@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

Paulina Del Villar

pdelvillar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social


OF COUNSEL

of counsel

Rodrigo Pérez

rperez@vabogados.cl

Áreas: Derecho de Familia

of counsel

César Sánchez

csanchez@vabogados.cl

Áreas: Corporativo, arbitraje nacional e internacional.

Top