Equipo

Abogados

SOCIOS

socio

Pablo Vermehren

pvermehren@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

socio

Leyla Hirmas

lhirmas@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social


ASOCIADOS

asociado

María Angélica Zepeda

mzepeda@vabogados.cl

Áreas: Corporativo, Marcas y Derecho Migratorio

asociado

Carlos Correa

ccorrea@vabogados.cl

Áreas: Abogado del área de Derecho Corporativo y Derechos Familiares

asociado

María Paz Rojas

mprojas@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo

asociado

Rafael Parada

rparada@vabogados.cl

Áreas: Litigios, Arbitrajes y Reorganizacion Empresarial

asociado

Ricardo Aguilar

raguilar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y de la Seguridad Social

asociado

Nicole Compagnon

ncompagnon@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral, Previsional y Seguridad Social

of counsel

Rodrigo Pérez

rperez@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

asociado

Paulina Del Villar

pdelvillar@vabogados.cl

Áreas: Derecho Laboral

asociado

Manuel José Ossandón

mjossandon@vabogados.cl

Áreas: Litigios y Arbitrajes

abogado

Felipe Toledo

ftoledo@vabogados.cl

Áreas: Derecho Corporativo

abogado

Pablo Fuentes

pfuentes@vabogados.cl

Áreas: Asesorías Tributarias / Derecho Corporativo


OF COUNSEL

of counsel

Carolina Lladser

clladser@vabogados.cl

Áreas: Litigación y negociación en derecho de familia y educación.

of counsel

Javiera Jara

jjara@vabogados.cl

Áreas: Derecho de Familia.

of counsel

Marcelo Ulloa

mulloa@vabogados.cl

Áreas: Litigios concursal

of counsel

Fuadt Abuid

fuadt.abuid@abuidycia.cl

Áreas: Asesoría Tributaria, Comercial y Corporativa.

Top